• Учения по поиску и эвакуации пострадавших в природной среде

12 сентября на территории Лодейнопольского района в зоне лесного массива и на акватории реки Свирь прошли комплексные тактико-специальные учения «Поиск и эвакуация пострадавших в природной среде».

19.09.2019
  • ШСК «Эра» занял первое место в районном этапе «Лиги школьного спорта» по бадминтону

Районный этап «Лиги школьного спорта» по бадминтону был проведен в физкультурно-оздоровительном комплексе «Левобережный» 11 декабря. 1-е место заняли представители школьного спортивного клуба «ЭРА».

12.12.2017
  • Российские фигуристки заняли первые места на Гран-при в Японии

Россиянка Алина Загитова выиграла финал Гран-при по фигурному катанию в Японии. За короткую и произвольную программы она набрала 223,30 балла. Второе место у Марии Сотской.

09.12.2017
  • Спорту все возрасты покорны

Спортивный фестиваль среди людей старшего возраста прошел в ФОКе "Левобережный" 28 ноября. В состязаниях участвовало 18 команд.

07.12.2017
  • Финал районного первенства по баскетболу

Финал районного первенства по баскетболу среди мужских команд состоится 7 декабря в 20.00 в Доме спорта «Юность» в г. Волхов.

06.12.2017
  • Волховчане отличились на международном турнире по рукопашному бою

XIV традиционный турнир по рукопашному бою памяти мастера спорта старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко прошел в Калининграде в минувшие выходные.